Барнаул
Читайте нас в соцсетях
Гид по развлечениям Барнаула
Новости

"Игры разума" в Барнауле

Восьмая по счету викторина "Игры Разума" поставила очередной рекорд, поиграть пришли 125 человек. "Игры" для эрудитов организует языковая школа "Полиглот", которая в этом году отметила 20-летие.

13 команд поборолись за честь называться самой эрудированной, отвечая на 60 вопросов в различных категориях. Одна из самых интересных особенностей "Игр Разума" - это присланные видео-вопросы от деятелей искусства и просто известных людей. В этом году, участники отвечали на вопросы от Арсения Бородина, Александра Васильева, Степана Мезенцева, Ивана Стебунова и Сергея Писарева.

Первое место, как и в прошлом году, заняла команда "Борода Вассермана", второе - команда "Потрачено", а третье досталось команде "Улыбаемся и Даша".

Призеры получили подарки от организаторов и партнеров «Игр Разума». Также наградили и победителей онлайн-конкурса "Разминка", а участникам лотереи достаточно было сидеть на правильном, отмеченном цветным скотчем стуле, или оказаться владельцем выбранного случайно телефонного номера.

Фото: Дмитрий Соколов.

Чтобы сообщить нам об опечатке, выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter