Барнаул
Читайте нас в соцсетях
Гид по развлечениям Барнаула
Новости

Ирина Ортман готова встретиться с барнаульскими поклонниками

Не так давно в эфире "Русского радио" появилась песня "Меняю" в исполнении нашей землячки Ирины Ортман. К радости поклонников Ирины, для радиоэфира из множества других песен, которые исполнялись участниками "Фабрики звезд-3" на отчетных концертах, была выбрана именно эта песня. Благодаря чему ее исполнительница оказалась в более выгодном положении, чем даже победители "Фабрики": номера Михальчик, Киреева и Малинина показывают в праздничных концертах по телевидению, но ежедневно по радио звучат не их голоса, а Ортман. А радио, как известно, мы слушаем гораздо чаще, чем смотрим телевизор.

Мы позвонили Ирине в Москву, чтобы узнать, как идут ее дела, когда она появится в Барнауле и что изменилось в ее жизни после "Фабрики". Сейчас она ведет вполне обычную жизнь - сдает зимнюю сессию в институте современного искусства. Перед новогодними праздниками Ирина была очень занята - кроме сессии были съемки в передачах и концертах, которые транслировались по Первому каналу. Но сейчас руководство "Фабрики" дало бывшим фабрикантам небольшой отпуск. Чтобы те уладили свои дела с учебой перед гастрольным туром. Но до сих пор даже сама Ирина не знает, когда же он стартует.

20 февраля Ортман вернется в Барнаул. Но ненадолго. Повидается с родными, примет участие в творческом вечере своего отца (композитора Виктора Ортмана) и опять улетит в Москву.

Ирина говорит, что после "Фабрики" ее узнают прохожие на улицах Москвы. Некоторые даже подходят за автографом. Но звездой себя наша землячка пока еще не чувствует. "Я спокойно отношусь к тому, что после участия в проекте у меня появилась кое-какая известность", - говорит новоиспеченная звездочка. Самым своим большим достижением в шоу-бизнесе Ирина считает то, что сейчас по "Русскому радио" крутят ее песню. Кстати, песня "Меняю" уже номинирована на "Золотой граммофон". Так что, обладатели Интернета, срочно заходите на сайт "Русского радио" и голосуйте за землячку.

Несколько недель тому назад в передаче "Большая стирка" Светлана Светикова сказала, что Ирина готовится в ближайшее время выйти замуж. Мы поинтересовались, так ли это. "Ну что вы, - засмеялась Ирина. - Все это только слухи".

А всем своим поклонникам Ирина попросила передать, что она готова встретиться с ними в Барнауле на юбилейном концерте папы. "Там и поговорим обо всем, что их интересует", - добавила она.

Чтобы сообщить нам об опечатке, выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter

Комментарии