Барнаул
Читайте нас в соцсетях
Гид по развлечениям Барнаула
Новости

"Иванушки" порадовали фанаток поцелуями и песнями

"Кирюша, помаши ручкой! Андрюша, мы тебя любим", - вопили, перекрикивая любимых исполнителей, девчонки-подростки. Столпившиеся у сцены фанатки, мрачные секьюрити и на три четверти заполненный зал театра музкомедии наблюдали за выступлением группы "Иванушки International". Концерт, состоявшийся 25 ноября, открыл их сибирские гастроли.

Программа называлась "Золотые облака" (по названию одной из последних песен группы), но исполнялись в основном испытанные хиты. Рыжий (Андрей Григорьев-Аполлонов. - Прим. "СК") весь концерт шутил. Все ребята умело заводили зал, общались с фанатками, принимали от поклонниц цветы и мягкие игрушки, целовали их в щечки. С удовольствием позировали перед объективами любительских фотоаппаратов. Вспышек было так много, что Кирилл Андреев, побоявшись испортить зрение, отказался снимать темные очки.

Фанатки то подпевали кумирам, то заходились визгом, криками и слезами. "Иванушки" фонтанировали эмоциями, зажигательно танцевали, несколько раз успели сменить одежду (корреспонденту "СК" исполнители по секрету сообщили, что одеваются они с 30-40%-ной скидкой). "Иначе хорошие вещи просто невозможно себе позволить. Одеваемся в московском бутике "Дольче Габана", в магазинах "007", "Торговый дом Москва", - говорят Андрей и Олег. "А я на тряпки стараюсь не тратиться: коплю на покупку большей квартиры, а то нам с женой и малышом становится уже тесно в старой", - доверительно сообщил Кирилл.

Не смотря на то что парни разменяли уже третий десяток, им не надоело выступать. "Мы - ВИА, а не какая-то там мальчуковая группа, - говорит Олег Яковлев. - Мы поем добрые, хорошие песни для всех, а не только для тинейджеров. И готовы выступать еще несколько лет".

Свою публику "Иванушки" любят. И барнаульскую в том числе. "Нам очень нравится ваш город", - признались ребята в интервью "СК". - "У вас край приятных, гостеприимных людей. Мы хотим пожелать вашим читателям и всем жителям Алтая оставаться оптимистами, здоровья, счастья, с радостью встречать каждое утро. Даже если невесело, надо заставить себя улыбнуться, и тогда все будет хорошо".

Справка "СК". Поп-группа "Иванушки International" была основана в 1995 году композитором и продюсером Игорем Матвиенко. Помимо Андрея Григорьева-Аполлонова и Кирилла Андреева в ней пел Игорь Сорин, покончивший с собой в 1998 году. Сейчас третьим "Иванушкой" работает Олег Яковлев. На сегодняшний день группа выпустила пять альбомов.

Чтобы сообщить нам об опечатке, выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter

Комментарии