Барнаул
Читайте нас в соцсетях
Гид по развлечениям Барнаула
Новости

Известного барнаульского тусовщика Андрона не пустили на концерт Вадима Степанцова и группы "Бахыт-компот" из-за внешнего вида

22 октября в клубе-ресторане "Зеркало" состоялся концерт Вадима Степанцова и группы "Бахыт-компот". Попасть на него, к сожалению, смогли не все желающие.

Андрей Латыпов ("Андрон"),
известный барнаульский тусовщик, поэт, дизайнер:

Я приехал в клуб вместе с двумя друзьями. Едва мы спустились в фойе, как ко мне подошёл один из охранников и попросил покинуть помещение, поскольку мой внешний вид не соответствует дресс-коду заведения.

Я был удивлён (и это видно на фото), потому что какой ещё может быть дресс-код на рок-концерте?

В тот же вечер редакция газеты "Маркер-Экспресс" по телефону связалась с представителями клуба "Зеркало". Девушка, представившаяся как администратор Галина, поначалу выразила готовность пропустить Андрона. Но через несколько минут своё решение изменила.

Галина,
администратор клуба "Зеркало":

Я поговорила с нашим главным фейс-контрольщиком и он считает, что этот человек выглядит как лицо без определённого места жительства. Все решения принимает фейс-контрольщик. Ни организатор концерта, ни даже сам музыкант никак не могут повлиять на ситуацию. Таковы правила нашего заведения.

Андрей Латыпов ("Андрон"),
известный барнаульский тусовщик, поэт, дизайнер:

Мне кажется, что дело было во все не в одежде. Этот дядя просто увидел, что человек не из их мира – другой, и мало ли что, решил на всякий перестраховаться.

Я лично знаком с Вадимом Степанцовым. Вадим Климов после концерта с ним общался и тот сказал, что надо было сразу его найти, он бы сам меня встретил.

А я так думаю, что оно и к лучшему, что я туда не попал. Мне совершенно нечего делать в заведениях, где так воспринимают любое отступление от нормы.

Кстати, по нашим сведениям, Андрон был не единственным человеком, которого не пустили в зал из-за несоответствия дресс-коду. В связи с этим не ясно, зачем устраивать концерты "куртуазного маньериста" в заведении, куда с трудом можно попасть без костюма и галстука?

Чтобы сообщить нам об опечатке, выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter

Комментарии