Барнаул
Читайте нас в соцсетях
Гид по развлечениям Барнаула
Новости

Какие концерты и мероприятия надо посетить в июле? Часть 2

Прошла первая половина июля, но вторая, судя по прогнозам, будет не менее жаркой. И сейчас мы говорим не о погоде, а о тех мероприятиях, что приготовили организаторы для гостей. Обзор новых событий июля во второй части нашего материала "Какие концерты и мероприятия надо посетить в июле?"

Какие концерты и мероприятия надо посетить в июле? Часть 1

Третий рэйки-фестиваль Сибири

Третий рэйки-фестиваль Сибири совсем скоро пройдет в Горном Алтае.
Рэйки - это японское слово из 2-х слогов: "рэй" - универсальный, божественный, уровень Духа, Души и "ки" - жизненная энергия. Иными словами, рэйки — это универсальная жизненная энергия. Действительно, с помощью энергии рэйки можно исцелить многие болезни, помочь душе, гармонизировать эмоциональное состояние, развить скрытые способности.
С 18 по 20 июля 2014 года принять участие в фестивале соберутся рэйки-практики из разных уголков России. Программа фестиваля включает в себя проведение мастерских тематических кругов, мощные духовные практики по перенастройке и осветлению жизненного пути человека, трансформации и гармонизации родовых связей и потоков, улучшение качества жизни, создание пространства любви.
Рэйки полезно и взрослым, и маленьким детям, и пожилым людям. Каждый, кто заинтересован в духовном развитии, в расширении своего сознания, кто хочет жить в гармонии с собой, должен посетить это необычный фестиваль.

Где: Алтайский край, база "Сердце Алтая", недалеко от пос.Соузга.

Король диско - проект LouLou Players

"Причал 22" приглашает на день рождения курортного комплекса "Причал". Уже18 июля на пляже "Малибу" сыграет свои мегапопулярные сеты бельгийский король диско - проект LouLou Players, созданный культовым музыкантом Коломбо.
Летняя хаус-музыка от одного из лучших проектов Запада. На золотом песке береговой зоны соленого озера, под звездным небом встретятся тысячи сияющих глаз, чтобы услышать лучшие треки в исполнении замечательных диджеев, а также поймать волну позитивного настроения на празднике в честь дня рождения знаменитого курорта под яркие вспышки фейерверка.

Где: Алтайский край, г. Яровое, пляжно-развлекательный комплекс "Причал 22".

Trancefest-2014: продолжение...

Фестиваль Trancefest-2014, первая часть которого прошла 4 июля, вновь возвращается вместе с музыкой одного из лучших диджеев Дмитрием Алмазовым Dobina. Самые популярные хиты, восхитительные спецэффекты, танцы и мировая звезда, автор неповторимых треков транс и прогрессив-музыки.
Изначально группа Dobina состояла из Сергея Виноградова и Дмитрия Алмазова, сейчас Алмазов выступает под псевдонимом один. Российский диджей и музыкант, создающий волшебные по красоте и динамике треки. Его проекты оставили неизгладимое впечатление у слушателей и до сих пор считаются громкими хитами.
Услышать качественный саунд можно 25 июля в рамкам фестиваля Trancefest-2014.

Где: Алтайский край, г. Яровое, пляжно-развлекательный комплекс "Причал 22".

Parkking-2014 в Барнауле

26 июля в парке "Арлекино" соберутся все тюнингованные автомобили, участники лучших автоклубов города, владельцы мототехники, обворожительные танцовщицы и посетители самого яркого автособытия лета Parkking-2014 в Барнауле.
Организаторы шоу готовят зажигательную программу с сумасшедшими играми для автоклубов, профессиональными фотосессиями с авто и мототехникой для гостей и участников, конкурсы, сувениры, зрелищное сжигание резины и многое другое.
Традиционно будет проведена вторая - ночная часть мероприятия. На это раз организаторы заранее объявили о месте проведения вечеринки - пляж "Водный мир". Впрочем, все остальное держится в строжайшей тайне, хотя известно, что одна только сцена на ночной части вечеринки будет высотой 2,5 этажа и будет увешана светом и звуком, который сможет раскачать до 7 000 человек на пляже.
Профессиональные операторы будут вести съемку видеоотчета с вертолета. Погрузчики поднимут тюнингованные авто на саму сцену. Совершено сумасшедшие идеи для вечеринки ждут гостей мероприятия.
Музыка от Gramada project, тысячи фото, сотни гигабайт видео. Это станет одним из самых масштабных событий этого лета в Барнауле!

Где: Алтайский край, г. Барнаул, парк "Арлекино" и пляж "Водный мир".

"Сестры Зайцевы" и Ivan Roudyk

В одну из летних суббот, 26 июля, для всех гостей пляжа "Малибу" пройдет грандиозное мероприятие, которое посетят известные и очень популярные личности. Юмористический дуэт Алексея Лихницкого и Романа Юнусова "Сестры Зайцевы" на сегодняшний день называют куда менее экстравагантно и даже более скромно, просто по именам его участников "Леша и Рома". Но свою известность они получили именно как "Сестры Зайцевы".
Их дуэт стал культовым еще в период становления проекта "Comedy Club". Тогда же они стали узнаваемы и даже превратились в своеобразную визитную карточку клуба.
Особо зрителям понравились их миниатюры с ведущими новостей Татьяной и Романом, где репортажи велись из "горячих точек" всего мира, причем, в прямом эфире. "Концерт с крутым названием" пройдет 26 июля на территории "Причала 22".
Но на этом вечер не закончится - впереди жаркое знакомство с известнейшим талантом, популярным диджеем Иваном Рудыком!
Помимо диджеинга, Иван является продюсером, владельцем звукозаписывающего лейбла "Electrica" и создателем одноименного подкаста. Познакомиться с творчеством диджея, увидеть работу медийной личности и почувствовать всю глубину хаус, прогрессив и дип-хаус музыки можно будет 26 июля на "Причале 22".

Где: Где: Алтайский край, г. Яровое, пляжно-развлекательный комплекс "Причал 22".

Чтобы сообщить нам об опечатке, выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter