Барнаул
Читайте нас в соцсетях
Гид по развлечениям Барнаула
Новости

Капоэйра, секира, музыкотерапия, куклы, венки и медитации: на базе отдыха в Красилово пройдет фестиваль "Краски жизни"

Фестиваль соберет около двухсот барнаульцев, желающих с пользой организовать свой досуг. Организаторами мероприятия выступили event-команда "Краски жизни" совместно со студенческим бизнес-инкубатором АлтГУ, арт-галерей "Бандероль" и  антикафе "My land".

7-8 сентября на базе Красилово  пройдут мастер-классы по каллиграфии и резьбе по дереву, созданию рукотворных кукол и изготовлению цветочных венков. В секции "Актив" запланированы занятия по капоэйре и йоге, мастер-классы по танцам,  сабле и секире.

Участников научат планировать свое время и расскажут о способах продвижения бизнеса, приведут в порядок нервы с помощью тренингов по позитивной психологии, колокольной медитации, сказко- и музыкотерапии. Также организаторы планируют устроить театр под открытым небом, турнир по игре "Что? Где? Когда?" и чайную дегустацию, сообщает сайт фестиваля "Краски жизни".

Максим Кузнецов,
организатор фестиваля "Краски жизни":

Ограничений по возрасту для участников фестиваля нет, потому что наш фестиваль — безалкогольный, запрещено курить и некультурно выражаться. Мы хотим, чтобы фестиваль стал хорошей традицией нашего города, чтобы ради него к нам  приезжали ребята  из Новосибирска, Томска, Горно-Алтайска, и других далеких городов.

Чтобы сообщить нам об опечатке, выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter

Комментарии