Барнаул
Читайте нас в соцсетях
Гид по развлечениям Барнаула
Новости

Клубная весна: меньше одежды, больше танца!

На прошедших выходных в барнаульской ночной жизни состоялось сразу два грандиозных мероприятия: день рождения шоу-балета «Хаус» в одноименном развлекательном комплексе и конкурс «Золотой бюст – 2005» в шоу-центре «Колизей».

Зажигательные танцы шоу-балета «Хаус»

В пятницу, 22 апреля, шоу-балету «Хаус» исполнилось пять лет. Именно столько времени зрители уже могут видеть на сцене развлекательного комплекса «Хаус» очаровательных танцовщиц в экзотичных костюмах. Участники балета – ярчайшее украшение самых лучших вечеринок развлекательного комплекса. Они являются лауреатами и победителями многих региональных и российских конкурсов.

В этот вечер на сцене третьего уровня развлекательного комплекса «Хаус» среди блесток и конфетти профессиональные танцовщицы-красавицы показывали все свое мастерство. Все зрители, которых смог вместить «Хаус-клуб» в этот вечер, аплодировали и дарили девушкам огромные букеты. А в конце вечера именинникам, как и положено, подарили огромный торт.

В «Колизее» выбирали лучший бюст

Конкурс «Золотой бюст» проводится во многих городах России, но в Барнауле он состоялся первый раз – на самой большой развлекательной площадке Сибири, в шоу-центре «Колизей». Участвовали в нем не кудесницы стриптиза, а обычные девушки, которые обладают хорошей фигурой, пластикой и умеют держаться на сцене. Из пятнадцати претенденток на участие в конкурсе строгое жюри выбрало трех.

Чтобы предстать перед искушенной публикой в субботу, 23 апреля, участницы тренировались несколько недель. Однако шоу того стоило! Они достойно могли конкурировать с профессиональными исполнительницами стриптиза, выступавшими в этот вечер в «Колизее». Победительницу, которой должно было достаться изящное золотое колье, выбрать было довольно сложно, однако жюри, состоящее в этот вечер из одних мужчин, справилось с этой задачей. Уже вручая призы, они признались, что этот вечер будут вспоминать еще очень долго, как и все представители сильного пола, пришедшие на конкурс в шоу-центр «Колизей».

Лида БУСЛАЕВА.

Чтобы сообщить нам об опечатке, выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter

Комментарии