Барнаул
Читайте нас в соцсетях
Гид по развлечениям Барнаула
Новости

Конкурс. Оставь отзыв о событии и выиграй билет в кино

6 апреля стартует еженедельный конкурс на лучший отзыв о событии, анонсировавшемся на сайте "Культпоход". Это может быть кино, концерт, спектакль, выставка или вечеринка, которые вы посетили с 1 марта по сегодняшний день. Пользователь, оставивший лучший отзыв по мнению посетителей сайта, по итогам недели получит пригласительный билет в кино на двух человек.

Итоги первой недели будут подведены 12 апреля в 16.00. В конкурсе участвуют отзывы, оставленные с 6 по 12 апреля. 

Правила конкурса:

1. Отзывы пишутся в комментариях на странице события на сайте "Культпоход". В конкурсе участвуют отзывы размером от 400 знаков с пробелами. Количество отзывов от одного пользователя не ограничено.

2. Будьте внимательны, отзыв должен содержать только ваши собственные впечатления и мысли по поводу того или иного события. "Перепост" чужих отзывов, рецензий или их фрагментов запрещен.

3. Отзыв должен быть информативным. Высказывая ту или иную оценку события, вы должны её аргументировать. Комментарии вроде "Кино супер!!!!!! Смотреть всем)))))" в качестве отзыва не рассматриваются и в конкурсе не участвуют.

4. Отзыв может быть положительным, отрицательным, нейтральным, главное, чтобы он высказывался в уважительной и корректной форме.

5. В конкурсе принимают участие как авторизованные, так и не авторизованные пользователи. Авторизоваться можно с помощью известных сервисов, блогов и социальных сетей (ВКонтакте, Яндекс, Google, Facebook и др.). Неавторизованные пользователи указывают в комментарии свой электронный адрес, чтобы в случае победы мы могли с ними связаться.

6. Проголосовать за понравившийся отзыв можно одним нажатием кнопки "Мне нравится!" под текстом комментария.

Вот так выглядит отзыв на фильм "Три дня на побег", соответствующий всем описанным требованиям:

Фильм вызывает двоякие чувства. Перед нами не боевик, где разудалый супергерой спасает несправедливо обвиненную жену и громит все на своем пути, при этом чудесным образом доказав ее невиновность, а психологическая драма. "Три дня на побег" – это исследование человеческих чувств, того, на что способен человек ради спасения жены. Способен ли он поставить на карту свою жизнь ради свободы любимого человека?

Правда, поверить в превращение обывателя в криминального гения мешает сам Рассел Кроу. На протяжении всего фильма не отпускает чувство, что Робин Гуд и гладиатор Максимус с этой задачей справился бы в два счета, без помощи самоучителей по открыванию замков из Интернета.

Желаем удачи и ждем ваших отзывов!

Чтобы сообщить нам об опечатке, выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter

Комментарии