Барнаул
Читайте нас в соцсетях
Гид по развлечениям Барнаула
Новости

Конкурс. Выиграй пригласительный билет на "Музейную ночь - 2011"

14 мая в шестой раз в Барнауле пройдет международная акция "Ночь музеев". В этом году "Музейная ночь" будет посвящена Году российской космонавтики, Году Испании и Италии в России. "Человек. Музей. Вселенная" - общая тема для всех музеев-участников. Акция пройдет одновременно с европейской "Ночью музеев".

У вас есть шанс выиграть пригласительный билет на двух человек на это мероприятие. Для этого нужно сочинить четверостишие, в котором обязательно должно присутствовать название акции: "Ночь музеев".

Четверостишие нужно оставить в комментариях на специальной странице сайта "Культпоход". За понравившееся четверостишие посетители сайта "Культпоход" голосуют нажатием ссылки "Мне нравится". Можно голосовать самому за свое четверостишие, а также привлекать своих друзей и знакомых.

Четыре участника, четверостишия которых наберут большее количество оценок к 16.00 12 мая, и получат пригласительные билеты на "Музейную ночь - 2011".

Участвовать в конкурсе могут как авторизованные, так и не авторизованные пользователи. Если вы не авторизовались, то обязательно указывайте e-mail для связи с вами. Иначе, в случае победы, мы не сможем с вами связаться, а вы не сможете получить свой приз.

Напомним, что на "Музейную ночь" действует единый входной билет, т.е. имея билет вы можите посетить все музеи участвующие в акции.

Конкурс проводится с 10 по 12 мая. Итоги будут подведены 12 мая в 16.00.

С программой мероприятий "Музейной ночи - 2011" в каждом музее-участнике можно ознакомиться на специальной странице акции.

Чтобы сообщить нам об опечатке, выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter

Комментарии