Барнаул
Читайте нас в соцсетях
Гид по развлечениям Барнаула
Новости

Концерт Екатерины Унгвари в барнаульском "ТАССе" испортило "быдло"

Традиционный январский концерт известной омской певицы Екатерины Унгвари в барнаульском гриль-баре "ТАСС" закончился скандалом, - сообщает superomsk.ru. Каждый год в начале января певица выступает в столице Алтайского края. В этот раз, судя по сообщениям в соцсетях, посетители испортили настроение певице и практически сорвали выступление.

"Что сегодня случилось с Тассом?!!! Как можно было испортить настроение чудо-человеку Екатерине Унгвари...?!! Откуда взялись эти быдло-люди, которые то тепло и атмосферу, которая всегда присутствует на концертах Кати и Матвея (гитарист Матвей Байдиков, с которым сотрудничает Унгвари. - прим.ред.), превратили в очередное застолье с выяснением у кого, что больше и круче. Очень жаль, что концерт практически не состоялся, а главное испортилось отношение к нашему городу", - написала "ВКонтакте" жительница Барнаула Евгения Смирнова (стиль и орфография автора сохранены).

Тем не менее, несмотря на скандал, любители творчества Унгвари надеются, что певица еще приедет с гастролями в Барнаул.

"Екатерина, мы очень любим ваше с Мотей творчество, не лишайте, пожалуйста, наш город возможности слушать хорошую музыку и вокал, которого не так много. Простите Барнаул...Приезжайте к нам еще))) Мы будем ждать!".

Сама Унгвари, прочитав посты своих поклонников, попросила "быдло" не ходить к ней на концерты.

Екатерина Унгвари,
певица:

Быдло! Умоляю: не ходите ко мне на концерты, не срывайте наши ценные для меня, моих музыкантов и моих прекрасных слушателей действа!

Пост Екатерины Унгвари.

Чтобы сообщить нам об опечатке, выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter

Комментарии