Барнаул
Читайте нас в соцсетях
Гид по развлечениям Барнаула
Новости

Круговорот людей. Как готовился и проходил концерт Басты в Барнауле

В барнаульском спорткомплексе "Темп" впервые прошел большой концерт. 2 июня там выступил рэпер Баста. Как готовили сцену для музыкантов, как их встречали зрители и как Баста бил в барабаны — смотрите в фоторепортаже altapress.ru.

Концерт Басты в "Темпе".
Концерт Басты в "Темпе".
Фото предоставлено СК "Темп". Автор Сергей Бутин.

В "Темпе" был аншлаг - футбольный манеж наполнили 4 тыс. зрителей. Баста выступал больше двух часов и вдохновил своих поклонников на восторженные комментарии в соцсетях: "Было круто!", "Жаркий концерт", "Спасибо, Басточка!", "Атмосфера - огонь!".

Правда, были и те, кто счел организацию шоу достаточно слабой. На странице go_barnaul в Instagram люди 3 июня писали о том, что в помещении "Темпа" было тесно и душно. Одна девушка даже упала в обморок еще до начала концерта.

Мультимедийные экраны включились только на 40 минуте вступления. К качеству звука у людей тоже были претензии.

olga._.kuklina

Несмотря на организацию в короткие сроки, концерт состоялся, конечно, звук плохой, микрофоны не настроены, в фан-зоне было душно, парковки как обычно нет, но Вася выложился по полной! Лично я получила приятные эмоции. Разве не за этим мы ходили?

Напомним, что изначально концерт должна была принимать "Карандин-Арена". Но из-за претензий надзорных служб и по решению суда она оказалось закрытой, и концерт Басты прошел в "Темпе".

Чтобы сообщить нам об опечатке, выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter

Комментарии