Барнаул
Читайте нас в соцсетях
Гид по развлечениям Барнаула
Новости

Кто из российских звезд выступит в Барнауле на "Ледниковом периоде"?

Ледовое шоу "Ледниковый период" с участием знаменитостей состоится в Барнауле во Дворце зрелищ и спорта 2 февраля в 19.00.

По предварительным данным, в Барнаул на ледовое шоу прилетят Татьяна Арнтгольц, Алена Бабенко, Тимур Родригез, Илья Авербух, Марат Башаров, Максим Маринин, Алексей Тихонов, Роман Костомаров, Маргарита Дробязко, Повилас Ванагас, Максим Ставийски, Дмитрий Миллер, Татьяна Тотьмянина, Мария Петрова, Албена Денкова, Татьяна Навка, Гедиминас Таранда. Список звезд еще не окончательный, поэтому, в составе могут быть изменения.

Партнером ледового шоу в Барнауле стала компания "Билайн". Кстати, абоненты "Билайн" Алтайского края могут выиграть два VIP-билета. Для этого достаточно лишь принять участие в викторине "Ледниковый период" и первым правильно ответить на все вопросы. Чтобы принять участие в викторине, необходимо с телефона "Билайн" позвонить на номер 0990*. Задача участника - ответить верно на 10 вопросов за самое короткое, относительно других абонентов, время. Еще 500 абонентов, немного отставших от главных победителей по времени, получают второй приз – DVD-диски с уникальной записью шоу из тура "Ледниковый период" и интервью с некоторыми участниками. Принять участие в викторине можно до 31 января. Подробности викторины читайте на странице в Интернете сообщества абонентов "Билайн" на Алтае

Чтобы сообщить нам об опечатке, выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter

Комментарии