Барнаул
Читайте нас в соцсетях
Гид по развлечениям Барнаула
Новости

Куда сходить за настроением перед Новым годом-2020 в Барнауле

Декабрь перевалил за середину, а новогоднего настроения до сих пор нет? Никакая это не беда. Мы составили для вас список самых праздничных мест, куда точно стоит попасть, чтобы заразиться ожиданием чуда. И не забудьте взять с собой детей.

Новый год.
Новый год.
СС0

«Рождество в музее»

Организаторы музейного праздника обещают стопроцентное погружение в события святочной ночи – ночи, когда родился божественный младенец. И, конечно, на «Рождестве в музее» вся семья сможет познакомиться с историей главного новогоднего символа. Без елки в декабре – как без окон в доме, и это чистая правда.

Где: ГМИЛИКА
Когда: 21 декабря в 13:00
Цена: 5-100 рублей.

«Диско Новый год»

Зажигательная музыка и танцы с аниматорами – то, что нужно перед началом праздничной недели. Обещают увлекательную программу, подготовленной специально для семейного развлечения.

Где: «Веселкино», ТРЦ «Galaxy»
Когда: 28 декабря в 16:00
Цена: 750 (безлимит, 1 ребенок + до двух взрослых сопровождающих).

Новый год. Елка.
СС0

«Вертепный театр»

Музей предлагает детям и взрослым постигнуть тайну еще одного незаменимого новогоднего атрибута – вертепа. И неважно, решите вы управлять куклами самостоятельно или останетесь зрителем. Каждому без исключения гостю маленький кукольный домик подарит ощущение причастности к священному миру искусства.

Где: ГМИЛИКА
Когда: 28 декабря в 15:00
Цена: 5-100 рублей.

«Волшебный Новый год»

В парке развлечений, где есть скалодром, автодром, веревочный парк, игровые автоматы и батут с поролоновой ямой, любое событие сказочное.

Где: Pioneer Park, ТРЦ «Пионер»
Когда: 28 декабря в 13:00
Цена: бесплатно.

Новый год. Елка
СС0

Новогодняя елка в «Весне»

Здесь можно будет поиграть в веселые игры, поводить хороводы с аниматорами, подурачиться на игровой площадке и совершенно бесплатно получить сахарную вату. Хорошее настроение обеспечено.

Где: ТРЦ «Весна»
Когда: 29 декабря в 12:00
Цена: бесплатно.

Бал «Холодное сердце»

Увлекательные интерактивные программы, ожившие герои мультфильма, любимые Дед Мороз и Снегурочка – все это бал «Холодное сердце». На празднике, который состоится почти в канун Нового года, даже взрослые смогут погрузиться в мир детства и вновь почувствовать себя девчонками и мальчишками.

Где: «Веселкино», ТРЦ «Galaxy»
Когда: 29 декабря в 16:00
Цена: 750 (безлимит, 1 ребенок + до двух взрослых сопровождающих).

Новый год. Гирлянда.
СС0

«Космический Новый год»

Девочка Валя и ее брат Юра решают лететь на космическую станцию к папе, который впервые не может встретить праздник в кругу семьи. В этой чудесной истории есть и инопланетяне, и Дед Мороз со Снегурочкой. Чудеса все-таки случаются.

Где: театр драмы имени В.М. Шукшина
Когда: 19, 28, 31 декабря, 2-7 января
Цена: 200-250 рублей.

«Волшебство советской елки»

Елка - главный атрибут новогоднего торжества. На музейной выставке вы увидите трогательные елочные украшения прямиком из советского прошлого, фигурки Дедов Морозов и Снегурочек, игрушки из картона, стеклянные гирлянды, открытки и плакаты советского времени с традиционными сказочными сюжетами. В экспозицию вошли и предметы быта, характеризующие эпоху.

Где: музей «Город»
Когда: с 13 декабря 2019 года до 13 января 2020 года
Цена: 20-45 рублей.

Чтобы сообщить нам об опечатке, выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter

Комментарии