Барнаул
Читайте нас в соцсетях
Гид по развлечениям Барнаула
Новости

Культурная палитра

Эспэшникам - 2 года! Презентация диска “9 мира” переносится на декабрь. К нам едет “тяжесть”

Эспэшникам - 2 года!

В начале ноября 2004 года образовалась КВН-команда “Совместный проект”, которая за первые месяцы существования показала Барнаулу действительно смешной КВН.

7 ноября в клубе “Африка” ребята отметили свой второй день рождения. Когда сцена оказывается в их власти, действие напоминает хороший мини-спектакль, который погружает зрителей в особую атмосферу. Это и было продемонстрировано на празднике.

Кстати, недавно в “Совместном проекте” произошли кадровые перестановки. В их составе появилась девушка!!! Маша Шадрина. Кроме этого, “Проект” покинул популярный среди фанатов Рома Громов.

Презентация диска “9 мира” переносится на декабрь

Поклонники “9 мира” бьют тревогу. Ещё в середине октября должна была пройти презентация нового диска этой группы. С вопросом, почему до сих пор нет презентации, я обратилась к участникам “9 мира”.По словам ребят, шоу не состоялось по техническим причинам. Винчестеры компьютера, в которых хранились музыкальные треки и другая информация, “грохнулись”. Как нам рассказал Павел Красильников, композитор рэп-проекта, сейчас полным ходом идёт восстановление композиций.

Презентация состоится: 22 декабря. Клуб “Чаплин”.

К нам едет “тяжесть”

14 ноября в Барнаул приедут одни из лучших альтернативщиков Белоруссии - группа “ТТ-34” (на фото - вокалист Александр Потёмкин). Эти ребята являются авторами саундтреков к блокбастерам “Ночной дозор”, “Дневной дозор” и “Охота на пиранью”.

“ТТ-34” образовались в 1996 году. Первоначально название у них было Head Cleaner и исполняли они в основном англоязычный angry trash-core. Только в 2001 году группа презентовала свой дебютный альбом. Сначала в Белоруссии - под названием “Грубый помол”, а потом и в России этот же диск, но под названием “Бум!”. Кстати, в записи дебютной пластинки участвовала куча приглашённых звёзд: от рэпера Серёги до музыкантов группы “Ляпис Трубецкой”.

Композиции “ТТ-34” - это не просто тяжесть электрогитар. Это тексты, наполненные ироничным содержанием, это чередование стремительного рэпа и утробного “гролинга”, это море энтузиазма и позитива!

Концерт состоится: 14 ноября, 19.00. Клуб “Африка”.

Чтобы сообщить нам об опечатке, выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter

Комментарии