Барнаул
Читайте нас в соцсетях
Гид по развлечениям Барнаула
Новости

Культурные новости

"Утюгам" десять лет! Такой “ДОМ-2” барнаульцу не нужен. Бородин меняет профессию. Лигалайз всё-таки не приедет!

"Утюгам" десять лет!

23 ноября одна из старейших барнаульских команд КВН отмечает юбилей. “Утюгам” исполняется 10 лет. Кавээнщики отметят эту дату в клубе “Пилот”.

Свои поздравления “Утюгам” готовят коллеги по КВН, а также недавно появившийся в городе проект “Comedy. Другой формат”. Естественно, что и сами “Утюги” не станут отмалчиваться, всех пришедших ждут как уже известные шутки команды, так и новые перлы. Затариваемся сувенирными утюгами и идём поздравлять юбиляров!

Такой “ДОМ-2” барнаульцу не нужен

Барнаульский студент Сергей Панарин этим летом принимал участие в кастинге проекта “Дом-2”. Наш парень понравился организаторам, и его пообещали взять. Звонка Сергей ждал несколько месяцев. В начале ноября с ним связались продюсеры и позвали на “Дом”, но не в качестве участника, а для съёмок в массовке конкурса на самую умную пару “Дома-2”. Предложение парень отклонил - такие перспективы его не устраивают.

Бородин меняет профессию

Видимо, успеха на музыкальном поприще Арсению показалось недостаточно, и он решил попробовать себя и в журналистике. Известный барнаулец засветился в популярном московском еженедельнике “Молоток” в качестве ведущего колонки. В одном из последних номеров журнала он учил молодёжь, как “подкатывать” к красавицам. Напомним, что в “Молотке” свои рубрики имеют также Солнце из “Дома-2”, Тимати и многие другие молодые столичные звёзды.

Лигалайз всё-таки не приедет!

После того как 28 октября сорвался концерт известного рэпера, организаторы решили с ним больше не связываться. Хотя сначала через СМИ пообещали барнаульцам, что звезда хип-хопа посетит город в декабре. Тем не менее концерт всё же решили отменить. Взамен организаторы пообещали привести в город какую-нибудь звезду “понадёжнее”, например Тимати.

Чтобы сообщить нам об опечатке, выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter

Комментарии