Барнаул
Читайте нас в соцсетях
Гид по развлечениям Барнаула
Новости

КВНщики Алтайского края будут выступать в премьер-лиге международной игры

Команда КВН "Сборная Алтайского края"
Команда КВН "Сборная Алтайского края"
Екатерина Неупокоева

В минувшие выходные на официальном сайте международного союза КВН были опубликован список команд, которые будут участвовать в премьер-лиге сезона 2013. В этот список попала и "Сборная Алтайского края".

Барнаульцы не первый год пытаются выйти в высшую или премьер лиги КВН. В этом году сразу четыре алтайских команды участвовали с сочинском фестивале "КиВиН-2013" "Бумеранг", "На своей волне", "сборная Алтайского края" и "Мед".

После двух туров руководство Клуба Веселых и Находчивых подвело итоги. Выступление сборной Алтайского края было высоко оценено и баранаульцы были включены в список участников премьер лиги. Как отмечают болельщики, выход нашей сборной на этот уровень — прорыв не только для команды, но и для всего края. И главное теперь — выступить на достойном уровне.

Катерина Козлова,
болельщица:

Сборная Алтайского края достаточно сильная и прогрессивная КВНовская команда, и премьер лига для них не впервой, поэтому они достойно представят край. Даже не сомневаюсь. Конечно печально, что не все команды прошли дальше, но стоит отметить "Бумерангов". Они тоже большие молодцы, на Сочи прошли во второй тур, но немножко не хватило для выхода в премьер лигу. Но я думаю, что они себя еще покажут. А ребятам сборникам пожелаем удачи. С нетерпеньем ждем премьерку.

Чтобы сообщить нам об опечатке, выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter

Комментарии