Барнаул
Читайте нас в соцсетях
Гид по развлечениям Барнаула
Новости

​Ледовые каникулы

В Парке спорта Алексея Смертина на новогодних каникулах каждый день были праздничные события.

1 января посетителей катка ждал Ледовый квест, пройдя который участники нашли клад с подарками и призами. Второй день - "Африканский январь", где главным гостем катка стала обезьянка Джо. 3 января состоялось путешествие по странам мира, 4 января - "Банана день!", 5 января - "Ice Party" - ледовая вечеринка, 6 января - "Молодёжный баттл" с главным сюрпризом для всех - катанием на большом воздушном шаре.

Кульминационным событием стало празднование Рождества. Жителям города представили настоящее Ледовое шоу "Рождество на катке": детские мастер-классы по изготовлению ёлочных игрушек, спортивные эстафеты, выступления творческих коллективов города и алтайской федерации по фигурному катанию.

Всем гостям катка на входе предлагали бесплатный горячий чай.

Каждые выходные парк приглашает на каток. Программа проходит с 13:00 до 16:00. Это замечательная возможность провести время в кругу семьи и насладится активным отдыхом. Розыгрыши фирменных призов, ведущие, ди-джей, команда детских аниматоров, профессиональные фото-отчеты, дискотеки на льду, а так же свежий воздух, вкусные угощения, горячий чай и многое другое.

Каток работает по будням с 10:00 до 21:00, в выходные с 10:00 до 22:00.

Чтобы сообщить нам об опечатке, выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter