Барнаул
Читайте нас в соцсетях
Гид по развлечениям Барнаула
Новости

8 марта! Отдыхаем!

В 2004 году, помимо обычного для високосного года 29 февраля, у нас есть шесть "удлинённых" выходных. Это 6-8 марта, 1-4 и 8-10 мая, 12-14 июня, 6-8 ноября, 11-13 декабря. Сложившаяся ситуация стала возможной из-за слияния "красных дней календаря" с ближайшими выходными. Из-за такой растянутости праздновать можно не один, а три дня. Если, конечно, есть желание. А культурные учреждения Барнаула предоставляют кучу возможностей.

Так, 8 марта Театр музкомедии покажет Балет толстых, в Театре драмы пройдёт концерт "Калейдоскопа". Организуют специальные программы и ночные клубы. За три дня можно успеть и ужин при свечах провести. Главное - не забыть купить свечи заранее. А что выбирают молодые барнаульцы? Наш вопрос молодежи: "Что вы собираетесь делать в ближайшие праздники?"

Ольга Щетинина, 18 лет: "Соберёмся с друзьями на кухоньке. Как всегда, купим пивасика. Наверное, это не романтично, зато весело. В общем, отметим как следует".

Марина Родионова, 20 лет: "Загадывать не хочу... Но надеюсь отпраздновать 8 марта с любимым человеком не в Барнауле. Потом уйдём в компанию... Я вообще люблю компании: очень уж общительная".

Екатерина Серова, 18 лет: "В любом случае праздновать буду со своим молодым человеком. Только не знаю где: пойдём куда-нибудь. Может быть, в кино или в театр. Вообще-то, праздники мы празднуем с друзьями, получается весело и интересно. А в этот раз хотелось бы вдвоём".

Артём Пегер, 18 лет: "Ещё точно не решил. Постараюсь встретить 8 Марта дома с семьёй: хочется сделать маме приятное. Обычно же праздную с друзьями, но это уже поднадоело".

Чтобы сообщить нам об опечатке, выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter

Комментарии