Барнаул
Читайте нас в соцсетях
Гид по развлечениям Барнаула
Новости

19 мая в Барнауле пройдёт выставка ретро-автомобилей

19 мая в 16.00 на "сковородке" у Алтайского государственного политехнического университета состоится выставка ретро-автомобилей. Организатор мероприятия - барнаульский клуб редкой и старинной техники "Самоход". Желающие смогут сфотографироваться с автомобилями.

Напомним, в 2012 году музейная ночь состоится 19 мая. В Барнауле городские музеи будут открыты до 2.00 (20 мая).

В Музее автоугона им. Р. Дульцева-Деточкина проведут "Взлом дверей" с подбором ключей на время и сыграют в игру "Угон автомобиля". В галерее "Проспект" состоится концерт электронной музыки с живыми акустическими инструментами, неоновое и огненное шоу. В Союзе художников распишут футболки, проведут мастер-классы по аквагриму и боди-арту.

"Открытое небо" представит уличный спектакль, в декорациях которого можно будет сфотографироваться. Музей "Город" устроит пешую экскурсию до Демидовской площади, мастер-класс по рисункам на песке, дискотеку "Пионер-party". В "Туриной горе" создадут коллективную картину (несколько участниц при помощи стилистов превратятся в Наташу Ростову).

В завершение вечера все участники "Музейной ночи" отправят в небо воздушные шары с посланиями.

Начало "ночи" в 19 часов 19 мая. Между музеями организованы два бесплатных автобусных маршрута. Тел. для справок: 35-98-39, 24-47-71, 63-47-58. 

Чтобы сообщить нам об опечатке, выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter

Комментарии