Барнаул
Читайте нас в соцсетях
Гид по развлечениям Барнаула
Новости

Модельное агентство "Стиль" отметило день рождения в духе 70-х

Четыре года подряд "Стиль" задает тон в модной жизни Барнаула, является организатором крупнейших мероприятий в масштабах города и края - модные показы, конкурсы красоты:

"Стиль" вносит капли ярких красок в серый тон будней. А уж день рождения модельное агентство отмечало со всей возможной яркостью - в клубе "House" прошло дефиле моделей агентства "Стиль", участниц и финалисток конкурсов "Мисс Сибирь", "Мисс Краса России", "Мисс Урал", "Мисс Бикини России"; танцы от студии "Лариса", выступления театра "Калейдоскоп", Григория Есаяна, живая музыка в стиле 70-х годов.

Девиз хиппи 70-х - простота, жизнерадостность и отсутствие рамок - совпадает и с настроением модельного агентства "Стиль".

Главной фишкой вечера были, безусловно, наряды моделей - рубашки-батники, газовые шарфы, бриджи, платья-футляры, рукав фонарик, кокетки, рюши, горох, полоски, яркие цвета, узоры, немыслимые шляпы - все, как тогда, в легендарных 70-х. На экране - кадры из любимых кинофильмов, гостям зачем-то повязали пионерские галстуки. Видимо, наши 70-тые все же не с духом хиппи ассоциируются, а с еще живой и бодрой идеологией марксизма-ленинизма.

На самом деле, модельное агентство "Стиль" к моде не привязано. Оно само - мода: все, что они не создают и не одевают эти стильные девушки - всегда модно и, надеемся, будет модно и далее. С днем рождения!

Чтобы сообщить нам об опечатке, выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter

Комментарии