Барнаул
Читайте нас в соцсетях
Гид по развлечениям Барнаула
Новости

Мороз крепчал. Алтайские коммунисты покажут детям новогоднюю сказку про "Ягу-единоросску", "Чурова-Лешего" и красного Деда Мороза

Политическая борьба с площадей выплескивается на детский утренник. Сайт Алтайского регионального отделения КПРФ сообщает, что 30 декабря алтайский крайком КПРФ проведёт политизированный новогодний утренник для детей и внуков коммунистов и их сторонников. В ходе мероприятия дети и их родители, станут участниками новогоднего представления, с конкурсами и призами.

По замыслу коммунистических драматургов Баба Яга-единоросска украдет голос у Снегурочки, заколдовав ее именем Чурова-Лешего, хранителя яйца Путина-бессмертного, а ребятам и взрослым нужно будет помочь красному деду Морозу расколдовать ее, участвуя в различных конкурсах с призами.

Константин Ганов,
сотрудник пресс-службы КПРФ, исполнитель роли Бабы Яги и Деда Мороза:

Политическая составляющая, которым мероприятие совсем не перегружено, будет интересен, прежде всего взрослым. В остальном же это обычная сказка для детей про добро, которое всегда побеждает зло. Сценарий праздника, правда, без идеологической надстройки, уже апробирован на одном из школьных утренников в Барнауле.

На новогодний коммунистический утренник приглашаются все желающие с детьми и внуками. Мероприятие пройдет в цокольном помещении Алтайского крайкома КПРФ (Ул. им. Папанинцев, 119). Начало в 10.00, сообщает пресс-служба партии.

Чтобы сообщить нам об опечатке, выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter

Комментарии