Барнаул
Читайте нас в соцсетях
Гид по развлечениям Барнаула
Новости

Московский квинтет устроит в Барнауле новогодний вечер хитов Фрэнка Синатры

11 января в Барнауле в музыкальном театре выступит квинтет Дмитрия Носкова из Москвы. Для зрителей они подготовили специальную новогоднюю программу.

Дмитрий Носков
Дмитрий Носков
Предоставлено организаторами

Вокалист Дмитрий Носков в сопровождении джазового секстета при участии солистов из США, Италии, а также Сибирского Диксиленда (Новосибирск) подарит новогоднее настроение специальной музыкальной программой.

Артисты исполнят самые популярные и редкие композиции Фрэнка Синатры, а также все рождественские хиты («Let it snow», «Santa Claus is coming to town», «Have yourself a Merry little Christmas», «Jingle bells»).

"В течение вечера вас ожидает погружение в атмосферу американского «высшего света» середины XX столетия. Солист шоу Дмитрий Носков не уступит Фрэнку и в прекрасном чувстве юмора - готовьтесь общаться, смеяться и наслаждаться. Отличительная особенность концертов Дмитрия Носкова – ощущение, что пришел на вечеринку к лучшему другу, который поёт и ведёт себя, как Фрэнк Синатра!", - пообещали организаторы концерта.

Дмитрий Носков два года назад стремительно ворвался в мир джаза со своей программой и одноименной оригинальной композицией «Я буду петь тебе как Фрэнк», и моментально завоевал сердца самых строгих ценителей творчества Синатры.

Также он известен как автор музыки многих отечественных картин - "Текст", "Герой", "Т-34", "Салют-7", "Притяжение" и других. Одна из его авторских композиций оформляла заставку конкурса «Евровидение-2009» в Москве.

Сейчас Дмитрий выступает в джазовых клубах Москвы, Санкт-Петербурга и гастролирует по России и СНГ.

Начало концерта в Барнауле в 19:00. Цена билета - 800-2000 рублей.

Чтобы сообщить нам об опечатке, выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter

Комментарии