Барнаул
Читайте нас в соцсетях
Гид по развлечениям Барнаула
Новости

Музей «Как-так?» приглашает на научные шоу и занятия по робототехнике

Опыты, фокусы, конструирование

30 августа акция «Вход для всех за 100 рублей!» пройдёт с 15:00 до 20:00 часов. Стоимость входного билета для всех составит всего 100 рублей.

Ввоскресенье, 28 августа, в 15:00 состоится состоится шоу сумасшедшего профессора Николя «Всё включено». Это самая праздничная научная программа, где подобраны самые интересные эксперименты. Здесь и интересные опыты с сухим льдом, и отличные эксперименты со звуком, полимерами. Каждый из участников увидит радугу при помощи специальных очков.

Во вторник, 30 августа, в 17:00 состоится программа от сумасшедшего профессора Николя «Секреты фокусов». Программа «Секреты фокусов» подойдет для любой аудитории. Она заинтригует всех, потому что здесь раскрываются секреты фокусов. В этой программе мы собрали 15 популярных и знаменитых фокусов и раскрыли их секреты! И вот только некоторые из фокусов, которые можно увидеть в новой программе: знаменитый летающий столик, разрезание бутылки с газировкой пополам, летающий стакан с настоящей газировкой, волшебный ящик, в котором все исчезает, удивительный песок и множество других удивительных опытов. Шоу интерактивное, дети принимают участие. Аналогов такого шоу просто нет. Все фокусы объясняются с научной точки зрения.

А также с сентября приглашаем на занятия по робототехнике. Занятия для детей от 5 лет по конструированию и программированию на основе Lego-конструкторов нового поколения. Это отличная образовательная платформа, с помощью которой дети развивают свое мышление, логические навыки и воображение. Желающим заниматься техническим моделированием, необходимо предварительно записаться по телефону 222-745.

На все шоу обязательна предварительная запись.

Музей занимательных наук "Как-так?"
Барнаул, проспект Ленина, 147в
Тел.: (3852) 357-500, 357-550, 222-745
https://vk.com/kaktak22
http://kaktak22.ru/

На правах рекламы.

Чтобы сообщить нам об опечатке, выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter