Барнаул
Читайте нас в соцсетях
Гид по развлечениям Барнаула
Новости

Музей «Как-так?» приглашает посетить научные шоу

Шашлык из шарика, секреты фокусов и эксперименты со "стихиями"

Совсем скоро начнётся новый учебный год. Поэтому, пока идут летние каникулы, успейте посетить наш музей всего за 100 рублей. Акция проходит каждый вторник до конца августа с 15.00 до 20.00 часов, стоимость входного билета для всех составит всего 100 рублей. Дни проведения акции: 23, 30 августа.

В субботу, 20 августа, в 16.30 пройдёт шоу от профессора Николя "Супер лаборатория". В ходе него можно узнать, как проткнуть воздушный шарик так, чтобы получился шашлык, и как оставить кровавый отпечаток на бумаге при помощи тепла рук. Кроме того, дети увидят, как бусы по инерции будут выскакивать из банки, смогут сделать из соски шарик и загипнотизировать весь класс целиком.

В воскресенье, 21 августа, в 18.00 состоится шоу сумасшедшего профессора Николя "Школьная наука". В этом шоу интересные и зрелищные эксперименты соседствуют с опытами, которые откроют ребятам удивительный мир знаний. Здесь и опыты с сухим льдом, и интересные эксперименты со звуком, полимерами. Никогда школьная наука не была такой интересной!

Во вторник, 23 августа, в 17.00 состоится шоу "4 стихии". Огонь, вода, земля, воздух — сколько же всего интересного вокруг нас! В эту насыщенную программу входит множество экспериментов, каждый из которых связан с той или иной стихией. Так, посетители увидят настоящий вулкан, взрыв шарика, наполненного водородом, оценят напор воздуха супер-воздуходувки.

На все шоу обязательна предварительная запись.

Музей занимательных наук "Как-так?"
Барнаул, проспект Ленина, 147в
Тел.: (3852) 357-500, 357-550, 222-745
https://vk.com/kaktak22
http://kaktak22.ru/

На правах рекламы.

Чтобы сообщить нам об опечатке, выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter