Барнаул
Читайте нас в соцсетях
Гид по развлечениям Барнаула
Новости

На Алтае клоуны убивают Мухозавра: МТА поставил выездной спектакль про принцессу и министра

Новую постановку Молодежного театра Алтая осуществил режиссер Виктор Захаров. В центральных ролях спектакля заняты молодые актеры театра – выпускники курса Валерия Золотухина, вошедшие в труппу в этом сезоне, сообщает официальный сайт региона.

Как отмечают в Молодежном театре Алтая, для начинающих актеров – это первый опыт выездного спектакля, но они с ним успешно справились. Дети бурно реагировали на шутки двух веселых клоунов, переживали за красавицу-принцессу и смеялись над глупостями министра.

Спектакль "Принцесса и министр" переносит зрителей в маленькое королевство, где власть захватили глупый министр и его коварная мать. А юную принцессу хотят выдать замуж за министра. Чтобы помешать свершиться несправедливости, в город прибудут два загадочных клоуна, которые откроют здесь "Мастерскую глупостей", воскресят и убьют чудовище Мухозавра и расставят все по своим местам.

Премьера спектакля состоялась 2 июня на площадке одного из школьных летних лагерей Барнаула. В течение июня сказку "Принцесса и министр" смогут посмотреть дети Барнаула, Новоалтайска, Заринска

Чтобы сообщить нам об опечатке, выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter

Комментарии