Барнаул
Читайте нас в соцсетях
Гид по развлечениям Барнаула
Новости

На экраны выходит отечественная комедия "Грецкий орешек"

8 ноября на экраны выходит комедия "Грецкий орешек" кинокомпании RFG Distribution.

Фильм получил положительные оценки профессионалов киноиндустрии, посмотревших его на Сочинском кинорынке, а также на пресс-показе в Москве.

Картина стала дебютной полнометражной работой режиссера Стаса Иванова. Каст более чем изобилует востребованными и популярными актерами, которые со своими последними работами в кинопроектах сейчас на пике популярности. В фильме снялись Анна Уколова ("Ивановы-Ивановы", "Домашний арест"), Александр Робак ("Домашний арест"), Максим Лагашкин и Антон Васильев ("Звоните ДиКаприо!").


Артисты подходят к выбору проектов со своим участием с особой скрупулезностью и любовью, "Грецкий орешек" здесь не стал исключением: ценителям комедийного жанра он придется по вкусу.

"Грецкий орешек" – это история Артура, у которого все есть: любимая девушка, любимая работа на радио, квартира в центре Москвы. Герой ведет типичную жизнь столичного мажора с ее непрекращающимися тусовками. И все бы шло своим чередом, если бы не наступил кризис и неопределенность в отношениях, которые заставляют его задуматься о том, что ему действительно нужно.


В поиске себя он отправляется в Турцию, откуда и начнется его путешествие. Цепочка случайных безумных знакомств и событий нарушают его пресный отдых, и он нелегально оказывается в Греции, где его жизнь переворачивается с ног на голову.

Артур ныряет с головой в этот водоворот опасностей, риска, приключений и авантюры, чтобы обрести себя. Это будет путешествие в страну Олимпийского огня и богически красивых дочерей главного греческого мафиози, который объявил на Артура охоту.


"Грецкий орешек" – это авантюрная комедия о любви, приключениях, о поиске себя, и, конечно же, о том, что случайности вовсе не случайны.


Режиссёр и автор сценария – Стас Иванов
Оператор – Морад Абдель Фаттах
Композитор – Алексей Артишевский
Продюсеры – Сергей Борисов, Александр Робак, Максим Лагашкин, Алексей А. Петрухин
В ролях: Кирилл Каганович, Антон Васильев, Александр Робак, Полина Толстун, Семен Слепаков, Михаил Пшеничный, Максим Лагашкин, Геннадий Пачис, Мария Болонкина, Антонина Комиссарова, Анастасия Стежко.

Чтобы сообщить нам об опечатке, выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter