Барнаул
Читайте нас в соцсетях
Гид по развлечениям Барнаула
Новости

На каникулах СТС покажет новый сериал "Дневник доктора Зайцевой"

Первой премьерой января на СТС станет сериал "Дневник доктора Зайцевой", - говорится в пресс-релизе канала, поступившем в altapress.ru.

Сюжет:

Доктор Зайцева - милая, слегка инфантильная, в меру упитанная и не в меру закомплексованная особа женского пола, ведущая дневник, которому доверяет все свои самые личные переживания. Стрессы и неудачи на личном фронте героиня заедает шоколадом… От чего стресс только усиливается, ведь стрелка на весах неумолимо движется по наклонной, и не в лучшую сторону.

Исполнительнице главной роли Яне Крайновой тоже пришлось вступить в нелегкую борьбу со стрелками весов.

Яна Крайнова,
актриса:

Я тогда только пришла в форму. Стала плотно заниматься йогой, наконец-то организовала себя так, чтобы 2 раза в неделю стабильно на нее ходить. Нашла курсы по современным танцам – это джаз-модерн, такой современный балет, стала ходить туда раз в неделю. Приобрела хорошую физическую форму и думала – вот она я, готова, снимайте меня в кино! Мне звонят и приглашают на первые пробы на проект "Дневник доктора Зайцевой", а по итогам говорят: "Вы нам нравитесь, но тут такое дело… У нас история похожа на Бриджит Джонс… Лишние килограммы. Вы как, готовы потолстеть?"

Другие роли в новом сериале исполнили: Илья Любимов, Павел Трубинер, Константин Соловьев, Елена Сафонова, Алена Яковлева, Александр Феклистов, Алика Смехова, Алексей Демидов, Анна Халилулина, Алена Лаптева, Ольга Машная и другие.

Чтобы сообщить нам об опечатке, выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter

Комментарии