Барнаул
Читайте нас в соцсетях
Гид по развлечениям Барнаула
Новости

На концерте Лары Фабиан барнаульские поклонники поднимут 1000 сердец и скажут "Merci"

10 ноября на концерте мировой звезды Лары Фабиан в Барнауле поклонники готовят для нее подарок и приглашают всех желающих просоединиться к акции. 

Оксана Ушакова,
поклонница творчества Лары Фабиан:

Поклонники изготовили более 1000 красных сердец и листовок со словом "MERCI", на обратной стороне которых изложена просьба поднять их, когда зазвучит песня "Любовь, похожая на сон". Сердца и листовки будут разложены в зале до концерта. И, если мы это сделаем в нужный момент и начнём хором подпевать хорошо знакомую всем песню, то получится очень эффектно и эмоционально. Безусловно, Ларе и её команде это будет приятно. Кроме этого в конце выступления будет развёрнут банер и, надеюсь, зазвучат достойные аплодисменты.

Как сообщалось на altapress.ru, Лара Фабиан выступит в Барнауле в рамках тура по России 10 ноября, рассказали в концертно-театральном агентстве "Лига-Арт"

Концерт состоится во Дворце Зрелищ и спорта, начало в 19.00. Справки по телефону 252-600.

Лара Фабиан известна во всем мире. Обладательница по-настояшему ангельского голоса, кумир миллионов ценителей музыки. Ее песни не могут оставить равнодушным никого, они не просто красивы: в каждой заложен смысл и искренние чувства.

Русскоязычный сайт артистки lara-fabian.ru.

Чтобы сообщить нам об опечатке, выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter

Комментарии