Барнаул
Читайте нас в соцсетях
Гид по развлечениям Барнаула
Новости

На музыкальном фестивале случились "Технические неполадки"

14 октября на сцене ДК моторостроителей в рамках музыкального фестиваля КВН зажигали 18 вузовских команд. Часть боролась за Кубок "Большого формата" (в нём выступают только те команды, у которых внушительная программа, много смешных шуток и миниатюр), часть стремилась победить в "Малом формате".

И если победа команды "Явка обязательна" из АлтГУ в "Большом формате" не вызвала особого удивления, то в состязании "малоформатчиков" не обошлось без прорывов, главным из которых стала команда-победитель "Технические неполадки" (сборная вузов). Ребята первый раз вышли на одну сцену с вузовскими командами. И сразу успех! "МА" решила разобраться, что собой представляют "новички". Итак, знакомьтесь! "Технические неполадки"- это три актёра: Евгений Коновалов (капитан), Александр Блажко, Виталий Жилинских, и звукорежиссёр Александр Шишко.

"Технические неполадки" шутят

Вчера в Барнауле была задержана крупная партия героина. Провозившая её Нина Павловна… такая прикольная!

***

Соскочил как-то у Василисы Прекрасной прыщик, да на таком интересном месте… что ни в сказке сказать, ни пером описать.

***

Реклама:

- Привет, я - Ашот Хума-Хума, а это мой младший брат Нука-Нука. Мы не знаем, что такое "Фанта", зато мы знаем, что есть манты руками - это быть узбеком.

- Ешь манты - будь узбеком.

***

Маша Распутина любит ходить на ипподром, потому что всегда приходит первая.

***

Реклама:

- Агент Джонс, вы опять украли мой "Орбит"?

(Отдаёт жвачку.) - А, дура, сумку не впалила!

***

- Уезжаю я, дочери мои, в Голландию. Что привезти вам?

- Хи-хи-хи, как будто сам не знаешь.

- Цветочек аленький?

- И цветочек вези. Хи-хи-хи.

***

Реклама:

- Приве-ет, мы вам забыли кое-что сказать. Пей "Фанту" - пусть попучит!

Зрители спрашивают

О "Технических неполадках" любители КВН мало что знают. После фестиваля мы собрали у зрителей самые актуальные вопросы к команде и задали их сами участникам.

- Как родилось название команды?

- Оно возникло внезапно. Мы собрались летом и долго решали, как себя назвать. И тут кто-то предложил: "Технические неполадки". Нам название показалось эффектным.

- Есть ли у вас кавээновские кумиры?

- Очень нравится сборная Пятигорска, а также команда "Максимум" из Томска.

- Вы ожидали победы на музыкальном фестивале?

- До выхода на сцену даже не думали, что будем первыми, но когда мы увидели реакцию зала на наше выступление (а она была действительно бурной), уже стали рассматривать и такой вариант.

- Плохому танцору и сцена плохая. А что плохо для кавээнщика?

- Самое страшное для кавээнщика, когда зал не реагирует на шутки. Это вообще смерть.

Есть мнения!

Артём Казаков, редактор барнаульской лиги КВН: "В "Технических неполадках" ребята талантливые. За их плечами хорошая школа в "Адреналине". Если ребята не сбавят темп и разовьют свой потенциал, то, я думаю, они смогут составить достойную конкуренцию уже известным вузовским командам".

КВН-команда "Осетры": "Это типичные представители школьной лиги КВН. Неплохая постановка программы, клёвые музыкальные забивки, правда, тексты слабые. Очень интересно, что из них получится дальше".

Игорь, зритель: "Парни хорошо отработали. Они артистичные и харизматичные. Неплохие шутки, хорошие номера. Мне кажется, что ребята перспективные. Их выступление мне очень понравилось. С удовольствием послежу за их дальнейшим творческим путём".

Екатерина РЫБАКОВА.

Чтобы сообщить нам об опечатке, выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter

Комментарии