Барнаул
Читайте нас в соцсетях
Гид по развлечениям Барнаула
Новости

На сайте администрации Алтайского края появился баннер "Битвы хоров"

После того как губернатор края Александр Карлин поддержал смс-кой хор из Барнаула в проекте "Битвы хоров", на официальном сайте региона в центре новостной ленты появился баннер "Дневник алтайских участников", ведущий на страницу, озаглавленную "Алтайский край в "Битве хоров"".

На самой странице нет "дневника", надо перейти по еще одной ссылке на сайт телекомпании "Катунь-24".

Цитата из сообщения на altairegion22.ru:

Ярким выступлениям на сцене предшествует большой труд. С нашими хористами занимается наставник Доминик Джокер (Александр Александрович Бреславский). Интересно учиться у педагога по танцам Пола Ньюмана, работавшего с Майклом Джексоном и Шер, других известных мастеров.

Напомним, шоу "Битва хоров" на телеканале "Россия 1" проходит второй раз. Правила этого шоу просты: восемь хоров из разных регионов страны соревнуются между собой за звание лучшего хора. В течение недели команда репетирует песню со своим наставником, хормейстером и хореографом, а затем исполняет ее на шоу. Битвы проходят по воскресениям в прайм-тайм. Каждая битва имеет свою тематику, например: застольные песни или хиты шестидесятых. Во время трансляции шоу проводится SMS-голосование зрителей. Хор, набравший меньше всего голосов, покидает шоу. В финал выйдут два хора, и только один из них станет победителем.

Хористов из Алтайского края отбирал популярный исполнитель Доминик Джокер. На кастинг в Алтайской государственной академии культуры и искусств пришли 350 человек, но по итогам отбора в команду Доминика Джокера попали только двадцать.

Чтобы сообщить нам об опечатке, выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter

Комментарии