Барнаул
Читайте нас в соцсетях
Гид по развлечениям Барнаула
Новости

На ТНТ начинается новый сезон шоу "Битва экстрасенсов"

22 сентября в 19:00 на ТНТ стартует 19-й сезон шоу "Битва экстрасенсов". После завершения 18-го сезона в сети появились слухи о том, что это он был финальным. Однако, создатели решили продолжить проект и обещают, что 19-й сезон будет самым ярким за всю историю шоу.

"Ребят, у нас самый невероятный и самый интересный проект на свете. И остановиться невозможно! — говорит Мария Шайкевич, продюсер "Битвы экстрасенсов". — Каждый сезон мы говорим себе: "Все, хватит. В конце концов, мало какие телепроекты прожили такую долгую жизнь. Мы думали, что больше не найдем сильных экстрасенсов. За 11 лет поисков, мы пересмотрели более десятка тысяч (!) кандидатов. Но появляются абсолютно новые незнакомые нам лица".


Кастинг в шоу традиционно собирает самых необычных людей. В этот раз экстрасенсам попытались бросить вызов психологи. На кастинг пришло довольно много людей с соответствующим образованием. Некоторые решили развить интуицию и углубились в модную сейчас эзотерику и магию. Другие попытались проходить тесты Битвы исключительно с помощью психологии.


В прошлом сезоне проекта впервые в финал проекта попала пара экстрасенсов — Жан и Дана Алибековы. Пример брата с сестрой оказался заразителен. В этом году на кастинге были замечены около двух десятков самых разных "пар" экстрасенсов.

Кроме этого в новом сезоне зрители увидят экстрасенса, который буквально "ест землю", чтобы пройти испытание, экстрасенса со слуховыми галлюцинациями, а также бывшего следователя, который решил попробовать свои силы в "Битве экстрасенсов". На кастинг нового сезона также пришли все финалисты 18-й Битвы.


С 29 сентября шоу "Битва экстрасенсов" будет выходить по субботам в 19:30 на ТНТ.

Фото: пресс-служба ТНТ.

Чтобы сообщить нам об опечатке, выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter