Барнаул
Читайте нас в соцсетях
Гид по развлечениям Барнаула
Новости

На ТНТ начинается новое шоу юмористических талантов

"Открытый микрофон"

27 января на ТНТ начнется новое оригинальное юмористическое шоу талантов – «Открытый микрофон». Участниками проекта станут молодые (и не очень), никому не известные стендап-комики, которые будут бороться за возможность попасть в основной состав одного из самых популярных комедийных шоу в России – Stand Up на ТНТ.

Несмотря на то, что многие участники «Открытого микрофона» не так давно занимаются стендапом, их выступления окажутся неожиданно смешными, свежими и непохожими на монологи комиков шоу Stand Up.

Креативные продюсеры шоу «Открытый микрофон»:
«Все участники – это простые люди. Разного возраста, пола, достатка. У нас очень много ярких персонажей, которых зритель не привык видеть на ТВ. В каждом выпуске мы будем показывать истории этих людей, их судьбы, рассказывать зрителю, как и почему они занимаются стендапом».

Участниками стали:
* 46-летняя участница с богатым жизненным опытом;
* парень, пытавшийся попасть на ТНТ в течение последних пяти лет;
* настоящий англичанин, переехавший в Россию;
* бывший участник реалити-шоу «Дом-2», встречавшийся с Ольгой Бузовой
* и еще сотни талантливых комиков со всей страны.

За последние годы жанр стендап стал очень популярен в России, в каждом городе появились свои «открытые микрофоны» – вечеринки, где на сцену может выйти любой желающий (c опытом и без). Многие начинающие комики этого направления давно мечтают выступить в рубрике «Открытый микрофон» шоу Stand Up, но вместить всех желающих невозможно.

Новый проект «Открытый микрофон» решит эту проблему: поможет начинающим комикам попасть в эфир ТНТ, получить опыт выступлений, стать популярными и рассмешить всю страну.

Начинающих комиков будут курировать одни из самых мощных стендаперов страны: Руслан Белый, Юлия Ахмедова, Тимур Каргинов и Слава Комиссаренко. Каждый комик наберет свою команду участников и станет для них наставником и тренером на все время проекта. Они же войдут в состав жюри «Открытого микрофона» и будут оценивать выступления молодых коллег.

Ведущим станет победитель «Comedy Баттл», резидент Comedy Club Андрей Бебуришвили. «Открытый микрофон» будет идти в эфире ТНТ с 27 января каждую пятницу в 22:00.

Фото: пресс-служба ТНТ.

Чтобы сообщить нам об опечатке, выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter