Барнаул
Читайте нас в соцсетях
Гид по развлечениям Барнаула
Новости

На выходных в Барнауле можно будет сфотографироваться с Маратом Сафиным и Федором Емельяненко

11, 12 и 13 октября в фойе ТЦ "Европа" будет проходить необычное шоу дополненной реальности "Виртуальная аллея звезд".

11, 12 и 13 октября в фойе ТЦ "Европа" будет проходить необычное шоу дополненной реальности "Виртуальная аллея звезд". Каждый желающий сможет посетить шоу и увидеть себя на светодиодном экране в окружении известных лиц, пообщаться и сфотографироваться с виртуальными персонажами. Зрителей ждет встреча со звездами мирового спорта: Алексеем Немовым, Маратом Сафиным, Николаем Валуевым, Федором Емельяненко, Василием Березуцким, Денисом Глушаковым и Натальей Рагозиной.

Фото: http://www.bashinform.ru/upload/iblock/831/ttk3.jpg_thumbnail0_ejw0_1280.jpg

Спецэффекты достигаются за счет совмещения на экране реального видео с виртуальными 3D-элементами. Все фото со спортсменами можно будет найти на специальном сайте www.ttklive.ru

"Виртуальная аллея звезд" – федеральная промо-кампания ТТК, организованная совместно с "Радио Спорт" и "Радио Шансон". До конца 2013 года интерактивное шоу пройдет в 54 российских городах.

Открытие шоу состоится в пятницу, 11 октября, в 15:00.

Чтобы сообщить нам об опечатке, выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter