12 марта в 00:00 по местному времени на сайте "Культпоход" стартует голосование на приз зрительских симпатий в конкурсе "Сам себе режиссер LEGO", который проводят журнал "Телепарк" и сеть современных кинотеатров "Киномир".
С 12 февраля до трех часов дня 11 марта организаторы принимали фотографии механизмов, роботов, животных, транспортных средств и зданий, собранных из деталей конструктора LEGO и его аналогов. Обладатель приза зрительских симпатий будет определен Интернет-голосованием на нашем сайте, все остальные номинации и, конечно, обладатель главного приза будут определены по итогам открытого конкурса, который состоится в субботу, 15 марта в ТРЦ "Огни". Начало конкурса в 11:00. После торжественного подведения итогов все зарегистрированные участники конкурса смогут бесплатно посмотреть увлекательный анимационный "Лего. Фильм" в кинотеатре "Огни".
Интернет-голосование проходит 12, 13 и 14 марта. Новые работы на конкурс в дни голосования не принимаются. Итоги голосования будут подведены 15 марта в 11:00 в ТРЦ "Огни". Проголосовать за фото можно один раз в 24 часа, авторизовавшись на сайте через социальные сети "Вконтакте", "Одноклассники" и Facebook. Таким образом, с одного аккаунта можно проголосовать всего три раза за все время голосования. Авторизация происходит при нажатии кнопки "Голосовать" или по ссылке.
Счетчик голосов обновляется не моментально после голосования. Это нормально и связано с техническими особенностями механизма. Если после нажатия на кнопку "Голосовать" вы увидели надпись "Голос принят", значит он действительно принят, а счетчик обновится через некоторое время.
Перейти на страницу голосования!
Тел. для справок 65-81-96.