Барнаул
Читайте нас в соцсетях
Гид по развлечениям Барнаула
Новости

Наши рокеры пошли по стопам "Чичерины" и "Смысловых галлюцинаций"

Барнаульский коллектив "В Уха!!!" получил возможность выступить на престижном рок-фестивале "Старый Новый Рок" в городе Екатеринбурге. После завершения работы над последним альбомом ребята отослали демо-запись в оргкомитет фестиваля, совершенно не надеясь на удачу. Однако наших заметили.

Члены оргкомитета Евгений Горенбург, Алексей Хоменко (оба экс-"Наутилус Помпилиус"), Вадим Самойлов ("Агата Кристи"), Владимирй Шахрин и Владимир Бегунов ("ЧАЙФ") обнародовали список участников, и в нём оказались наши земляки. Кстати, этот фестиваль дал путёвку в жизнь таким известным группам, как "Смысловые галлюцинации", "Чичерина", "КедрыВыдры".

Сейчас ребята много репетируют, чтобы не осрамить честь родного города и свою собственную заодно. Перед поездкой "В Уха!!!" решили отчитаться перед поклонниками и прессой. 28 июня в ресторане "Кард Бланш" (ул. Молодёжная, 26) состоится концерт группы, на котором будет представлена программа, с которой ребята поедут в Екатеринбург. Кстати, во время самой поездки "В Уха!!!" планирует провести несколько сеансов связи с родным городом в эфире "Радио 22".

Чтобы сообщить нам об опечатке, выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter

Комментарии