Барнаул
Читайте нас в соцсетях
Гид по развлечениям Барнаула
Новости

Наши вышли в полуфинал!

На днях в Красноярске прошла 1/4 финала Центральной лиги "КВН-Азия". Из пятнадцати команд, принимавших участие в этой игре, в полуфинал прошли девять, в их числе - "Сборная Барнаула".

Первым этапом соревнований был фестиваль в Сочи, на который приехали 311 команд КВН. Всего 15 команд по итогам фестиваля вышли в высшую Лигу КВН, 20 - рангом пониже - в Премьер-Лигу, остальные распределились по Нескольким Центральным Лигам. Наши попали в "КВН-Азия".

Четвертьфинал прошел 15 марта. В финал красноярских соревнований попали три команды - Барнаульская сборная, "Модуль сдвига" (Бийск) и "Шпана" (Приморье). Наши ребята уехали сразу после игры. И только перед самым отъездом редактор сказал, что барнаульцы вышли в полуфинал.

Через два дня после возвращения барнаульские КВНщики сели писать шутки для новой игры. Сначала "Сборная Барнаула" представит программу на родине, концерт пройдет 26 апреля в комплексе "Мир", а потом уже повезут ее в Красноярск.

Победитель этих игрищ выйдет в Премьер-Лигу, а там уж и до высшей рукой подать. Говорят, что основная борьбы развернется между Барнаулом и Бийском.

Чтобы сообщить нам об опечатке, выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter

Комментарии