Барнаул
Читайте нас в соцсетях
Гид по развлечениям Барнаула
Новости

Наших знают везде

Алтайской краевой телевизионной программе для детей и подростков "Знай наших!" - обладателю Гран-при XIII Международного фестиваля телепрограмм для детей и юношества - исполнилось 10 лет.

По этому поводу в ДК моторостроителей 31 мая был устроен настоящий праздник, организатором которого выступило творческое объединение "Вместе с нами". Поздравить автора программы "Знай наших!" Валерию Пегер, режиссера Алексея Сазонова и ведущих Дашу Шадрину и Свету Маркелову приехали не только директор телевидения ГТРК "Алтай" Юрий Масалов и председатель комитета по культуре администрации Барнаула Валерий Паршков, но и редактор ГТРК "Новосибирск" Надежда Соколова, представители детских программ из Кемерова, Астрахани, Камня-на-Оби, поселка Сибирского.

На площади перед ДК танцевали реперы и проходил конкурс рисунка на асфальте. На первом этаже пели русские народные песни и все желающие могли поучаствовать в "телепробах", поздравив передачу с юбилеем, а на втором этаже зрителей развлекали шоу-театр "Каприз" и ансамбль эстрадного танца "Хорошки". Непринужденная атмосфера сохранялась и в зале во время официальной части. А в конце торжества на зрителей с потолка посыпались разноцветные шары, а на сцену наконец-то выкатили самый важный атрибут любого дня рождения - огромный торт.

Чтобы сообщить нам об опечатке, выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter

Комментарии