Барнаул
Читайте нас в соцсетях
Гид по развлечениям Барнаула
Новости

Недаром помнит вся Россия про день Бородина

Филипп Киркоров сравнил второе место Арсения со вторым местом Димы Билана на "Евровидении", но этот фрагмент вырезали

3 июля в Барнаул вернулся Арсений Бородин. Четыре месяца он жил в "звёздном доме", переживал номинации, пел на одной сцене с российскими и зарубежными звёздами. В результате и сам стал звездой, завоевав в проекте "Фабрика звёзд-6" второе место. Первое досталось Дмитрию Колдуну.Из Москвы Арсений прилетал вместе с бабушкой рано утром. Как говорят люди, летевшие одним рейсом с Бородиными, в московском аэропорту он без очереди прошёл регистрацию, дал несколько автографов девчонкам и мальчишкам, а также сфотографировался с ними на память. Всё время, пока самолёт не взлетел, общался с кем-то по мобильному телефону.

В родном городе Арсения встретили как VIP-персону. Почти к трапу подогнали джип Lexus без номеров с тонированными стёклами и увезли в нём Арсения с бабушкой из аэропорта. Оказавшись дома, Арсений не стал отсыпаться, а направился в родную школу. Здесь до 5 июля он будет сдавать выпускные экзамены. Затем пару дней останется для общения с друзьями, одноклассниками, родными и журналистами. А уже 7 июля Арсений улетит в Москву, откуда вместе с "фабричными" ребятами отправится в тур по стране. И первым городом, где "Фабрика звёзд-6" даст концерт в рамках гастролей, будет Сыктывкар.

- Арсений не спит уже несколько ночей после финального концерта в "Олимпийском", - поделилась с нами его бабушка Галина Гавриловна. - Сразу после концерта их повезли в Санкт-Петербург, потом опять переезд в Москву, одну ночь они гуляли с парнями из "Фабрики" по столице. А сегодня летели в самолёте, и Арсений тоже не спал.

Галина Гавриловна заметила, что после участия в проекте её внук заметно повзрослел и возмужал. Это, кстати, отметили и его учителя. Они сказали, что Сеня стал ещё более рассудительным, чем прежде.

Другие педагоги - "фабричные" - записали своё мнение о нашем земляке в его дневник. Цитируем.

Яна Чурикова: "Эти четыре мальчика (имеется в виду бойз-бэнд "Челси", в котором наш Арсений Бородин, Дэн Петров, Роман Архипов и Алексей Корзин.- Прим. авт.) мне очень нравятся. Сеня гораздо глубже, чем образ мальчика из бойз-бэнда".

Сергей Мандрик: "Сеня и Дэн - это реальные парни. Я бы с этими ребятами пошёл в любой танцевальный клуб".

Лидия Ковальзон: "Кто станет большим артистом, так это Сеня Бородин. Он всех имеет, одним словом!"

Владимир Коробко: "У Арсения пластичный вокал, чувство меры и стиля, хороший вкус. Самые качественные вещи на "Фабрике" мы делали именно с ним. У меня и у Марии Леоновой Сеня был самым любимым мальчиком".

А Филипп Киркоров, вручая Бородину приз за второе место на финальном концерте в "Олимпийском", сделал такое сравнение: "На "Евровидении" Дима Билан занял второе место, но все знали, что он заслуживал первое. Арсений Бородин занял второе место на "Фабрике". После чего Филипп Бедросович многозначительно замолчал, как рассказывает Галина Гавриловна. Мы этот фрагмент не увидели по телевидению, т. к. он был вырезан.

Сейчас у Арсения следующие планы на будущее. Поступить на заочное отделение в Академию предпринимательства и права при правительстве Москвы (алтайский филиал в Барнауле), поселиться в Москве и упорно работать. Жить Арсений, скорее всего, будет с ребятами из бойз-бэнда "Челси" в квартире, которую им снимет продюсер Виктор Дробыш. С ним у Арсения подписан контракт, по которому он до конца года обязан выступить на 200 концертах. Пора ученичества на "Фабрике" закончилась, и теперь начинаются рабочие будни.

А как же с личной жизнью? С ней, как заверила Галина Гавриловна Бородина, у Арсения всё в порядке. Он дружит с Юлей Лысенко. Они часто созваниваются и сейчас, когда Арсений в Барнауле.

Через нашу газету Арсений благодарит всех жителей Алтайского края, оказывавших ему поддержку в трудные дни на "Фабрике".

- Именно вы вселяли в меня новые силы, за что вам огромное спасибо, - сказал парень.

Чтобы сообщить нам об опечатке, выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter

Комментарии