Барнаул
Читайте нас в соцсетях
Гид по развлечениям Барнаула
Новости

Неожиданно стала моделью

Барнаульская студентка Алена Горбунова уехала на практику в парижское модельное агентство "Метрополитен".

Алена Горбунова в этом году закончила второй курс философского факультета. О карьере топ-модели девушка даже не думала. На прошлой неделе она улетела в Париж, где будет проходить практику модели в модельном агентстве "Метрополитен". Ее судьбу решил случай.

Как рассказал Сергей Канарев, руководитель организации "Молодые журналисты Алтая", он разглядел в девушке хорошие данные и показал ее снимки влиятельным людям из модельного бизнеса в Москве. Те в свою очередь поделились фотографиями со своими парижскими коллегами. Так после всех отборов Алена была приглашена в штат "Метрополитена". Пока на практику, а дальше - как получится. Вероятнее всего, совсем скоро мы увидим нашу землячку на страницах модных глянцевых журналов.

Справка

Модельное агентство "Метрополитен" выступает посредником между моделями и работодателями. Задача агентства - обеспечить красавиц работой, для чего оно публикует на сайте (www.metropolitanmodels.com) тестовые снимки, сделанные профессиональными фотографами. Теперь там можно увидеть фотографии барнаульской модели. Рекламные студии и редакции журналов смогут оценить их и привлечь к работе в свои организации.

Чтобы сообщить нам об опечатке, выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter

Комментарии