Барнаул
Читайте нас в соцсетях
Гид по развлечениям Барнаула
Новости

Новогодний спектакль "Аладдин"

Как всегда, много-много радости юным зрителям принесла интермедия в фойе второго этажа — там расположилась высокая и статная красавица-ель. Рядом с ней, на самой маленькой сцене театра, ребят поздравляли Дедушка Мороз, Снегурочка и их друзья Снеговик и Нюша-Хрюша.

И, конечно, праздник – не праздник без веселых игр, песен и всеми любимых волшебных слов "раз-два-три, елочка, гори!" А уж после того как среди зеленых ветвей засияли разноцветные огоньки, Дед Мороз преподнес малышам самый главный подарок — прекрасную и добрую сказку.

Вместе с персонажами "Аладдина" маленькие зрители оказались на оживленной площади Дамаска, в цветущих садах принцессы Амины, в величественных покоях султанского дворца. Новая сказка Алтайского государственного музыкального театра поистине волшебна. Вот, словно из ниоткуда, появляется пленник старинной лампы — Джинн, вот взмывает над сценой ковер-самолет… Большую роль в сюжете сказки играют добрые и злые чары. Вот только, оказывается, победить злодеев можно без всякой магии — достаточно быть храбрым, умным и находчивым, как главный герой.

Яркие персонажи, добрый юмор, красочные костюмы, великолепные танцы и запоминающиеся песни — все это о новой сказке "Аладдин".

Расписание показов смотрите здесь.

Текст и фото: музыкальный театр.

Чтобы сообщить нам об опечатке, выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter