Барнаул
Читайте нас в соцсетях
Гид по развлечениям Барнаула
Новости

​Отборочный этап всероссийского конкурса "Мисс Офис" в Барнауле

12 августа на фудкорте ТРЦ "Весна" прошел отборочный этап всероссийского конкурса "Мисс Офис". Участие в кастинге могли принять девушки от 18 до 30 лет, работающие в офисе, сфера занятости и должность при этом не имели значения.

В конкурсе состязались 13 девушек, профессиональные навыки которых варьировались от флориста до программиста. Испытание состояло из трех этапов: представление себя, дефиле и демонстрация талантов. Особенности и умения конкурсанток оценивали члены жюри, в состав которого вошли представители организаций-спонсоров и Мисс Интернет 2016 София Попова.

Выступления офисных работниц перемежали показы моделей студии "Viva Models". Согласно правилам конкурса, из числа претенденток были выбраны три победительницы. Ими стали Анастасия Бокатая (педагог в доме художественного творчества), Наталья Шпенглер (директор по развитию компании "Соцветие") и Евгения Бакланова (менеджер по подбору персонала компании "СИБ ИТ"). Теперь девушек ждет поездка в Москву на полуфинал конкурса, где они смогут побороться за главный приз - 1 миллион рублей.

Текст и фото: Артём Гусельников.

Чтобы сообщить нам об опечатке, выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter