Барнаул
Читайте нас в соцсетях
Гид по развлечениям Барнаула
Новости

Панкратов-Черный снова сделал сенсационное заявление: Шукшина убили

Сегодня на пресс-конфернеции, посвященной открытию Шукшинского кинофестиваля в Барнауле известный киноактер Александр Панкратов-Черный заявил, что "Василий Макарович ушел из жизни не своей смертью - его убили".

Александр Панкратов-Черный на открытии Шукшинского кинофестиваля. Барнаул, 22 июля 2009 года.
Александр Панкратов-Черный на открытии Шукшинского кинофестиваля. Барнаул, 22 июля 2009 года.
Олег Богданов

Много лет назад на горе Пикет Панкратов-Черный уже говорил подобное. После чего, по его словам, на актера "было совершено покушение КГБ", но все обошлось. Как позже актеру сообщил его знакомый из КГБ, что "их органы, за правду не убивают". И вот сегодня, на пресс-конференции в государственной филармонии края, из уст актера вновь прозвучало это откровение.

В своем заявлении Александр Панкратов-Черный сказал, что никто не доказал наличие инфаркта у Василия Макаровича, вскрытия не было и за день до случившегося Шукшин чувствовал себя нормально.

"Губили русский дух, топтали, уничтожали, боялись Степана Разина, что Василий Макарович сыграет Стеньку так, что призовет народ к бунту", – эмоционально рассказываел Александр о наболевшем. Но кто убил, актер так и не озвучил. После чего встал и вышел из зала со словами: "Больше ничего говорить не буду, я напьюсь сегодня просто".

Чтобы сообщить нам об опечатке, выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter

Комментарии