Барнаул
Читайте нас в соцсетях
Гид по развлечениям Барнаула
Новости

Пеппи Длинныйчулок будет 1 сентября веселить барнаульских ребят

К 1 сентября театр музыкальной комедии готовит для школьников подарок – музыкальный спектакль о выдумщице и проказнице Пеппи Длинныйчулок. Отмечать такой замечательный праздник – начало нового учебного года – нужно обязательно вместе и весело. А значит, перед спектаклем просто необходимо устроить грандиозную встречу – решили Хранитель музыкальных сказок Дореми, фея Лира и герои детских сказок.

В программе праздника найдется время для увлекательных конкурсов и веселой музыки, любимых песен и энергичных танцев, разноцветных шаров и мыльных пузырей, не обойдется без заслуженных наград и сладких призов. А затем – добро пожаловать на премьеру спектакля "Пеппи Длинныйчулок"!

Эту озорную девчонку, живущую по правилам добра и фантазии, придумала более 65 лет назад шведская писательница Астрид Линдгрен. Господин Дореми и его друзья надеются, что Пеппи станет подружкой барнаульских детей и подростков – доставит им немало радости своими выдумками и покажет, как надо дружить, как можно проучить злых людей, как сделать жизнь веселой и интересной.

Господин Дореми, фея Лира и герои любимых музыкальных сказок ждут встречи с юными зрителями 1 сентября в 10.30, 12.30 и 15.00. И пусть этот День знаний запомнится добрыми шутками, радостным смехом, веселыми конкурсами, новыми встречами и зарядит хорошим настроением на весь учебный год!

Чтобы сообщить нам об опечатке, выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter

Комментарии