Барнаул
Читайте нас в соцсетях
Гид по развлечениям Барнаула
Новости

Почти 30 лет спустя Арнольд Шварценеггер вновь решил стать Терминатором

Вновь сняться в роли Терминатора в пятой части киноэпопеи может 63-летний Арнольд Шварценеггер. Впервые в этой роли он выступил в фильме о Терминаторе, снятом Джеймсом Кэмероном в 1984 году. Фраза из фильма "Я еще вернусь" (I’ll be back) стала не только знаковой, но и одной из самых известных в мире киноцитат.

Разговоры о продолжении истории про киборгов начались еще в феврале. Известно, что есть утвержденный кандидат в режиссеры пятой части франшизы - уроженец Тайваня Джастин Лин. В его "багаже" - три последних "Форсажа" ("Форсаж 5" должен выйти 28 апреля) и армейская драма "Поединок" (Annapolis, 2006). Первоначально предполагалось, что проектом займется студия Universal. Теперь же на него претендуют также Sony, Lionsgate и CBS Films. Впрочем, права на франшизу были еще зимой проданы хедж-фонду Pacificor за 29,5 миллиона долларов – сообщает РИА Новости.

Напомним, Арнольд Шварценеггер покинул пост губернатора Калифорнии еще в январе и теперь вновь может полноценно заниматься кинокарьерой.

Чтобы сообщить нам об опечатке, выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter

Комментарии