Барнаул
Читайте нас в соцсетях
Гид по развлечениям Барнаула
Новости

Подведены итоги конкурса семейной фотографии от журнала "Я Покупаю. Дети"

Семья из Барнаула попадет на страницы журнала

Shopping Guide "Я Покупаю. Барнаул" предложил своим читателям попасть на страницы журнала. Для этого нужно было отправить в редакцию семейную фотографию. C 5 по 11 мая на сайте go-mag.ru проходило открытое голосование и сегодня мы объявляем итоги конкурса.

Возможность попасть на страницы журнала "Я Покупаю. Дети" получает семья Казарцевых. Мы поздравляем победителей и благодарим всех участников конкурса за теплые семейные фотографии!
Напоминаем, что сейчас проходите еще один конкурс и у вас есть шанс попасть на закрытую презентацию журнала в детский интерактивный игровой центр ULTRIK! Для этого отвечайте на вопросы нашего конкурса "Полетели играть".
Уже третий год подряд редакция Shopping Guide "Я Покупаю. Барнаул" выпускает детский шопинг-гид. Тема очередного «"Я Покупаю. Дети" – "Семья". Как обычно, в новом номере много полезной информации об интересных местах для детского шопинга, занятиях и развлечениях для детей и их родителей, советы семейных специалистов из разных областей и, конечно, волшебные детские проекты и фотосессии.

Генеральный партнер 5-го выпуска шопинг-гида "Я Покупаю. Дети" – детский интерактивный игровой центр ULTRIK. Отправьтесь в настоящее приключение с космической обезьянкой Ультриком и его собачкой по имени Спутник. В центре вас ждут космолеты с сенсорными экранами для игр, сцена, где можно танцевать в лучах лазеров и пара, летающие тарелки, по которым можно лазать сколько угодно, кинетические игры и многое другое.

Чтобы сообщить нам об опечатке, выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter