Барнаул
Читайте нас в соцсетях
Гид по развлечениям Барнаула
Новости

Пострадавшая от удара саблей солистка музкомедии Виктория Гальцева просит передать зрителям, что концерт состоится при любой погоде

В Барнауле 8 декабря в театре музыкальной комедии пройдет сольный концерт Виктории Гальцевой -  в сопровождении оркестра "Сибирь" солистка театра исполнит лучшие произведения мировой оперной сцены. Такой концерт Виктория дает только раз в год. Она поет сложные и красивые арии из "Черевичек", "Травиаты", "Руслана и Людмилы" и так далее. Почти все билеты были распроданы  задолго до назначенной даты, и зрители волнуются, что в этот раз певица отменит концерт из-за травмы, полученной 2 декабря во время спектакля "Первая Любовь Дон Жуана".

Солистка театра музыкальной комедии Виктория Гальцева с мужем Владиславом Пашковым.
Солистка театра музыкальной комедии Виктория Гальцева с мужем Владиславом Пашковым.
Анна Зайкова

Напомним, что Викторию Гальцеву во время выступления случайно ранили саблей - кровь на лице актирсы была видна даже из амфитеатра. Однако актриса мужественно доиграла спектакль до конца, а уж потом обратилась за медицинской помощью.

Владислав Пашков,
муж Виктории Гальцевой:

Телефон не умолкает вообще. Люди переживают, но Вика просит передать, что ничего не отменяется.

Сейчас Виктория находится в городской офтальмологической больнице, ее зрение спасают лучшие специалисты края. Травмированным глазом она пока не видит: все закрывает мутная плена, "шторка" на  языке медиков. Тем не менее, артистка в очередной раз показывает всем пример мужества и высокого профессионализма.

Владислав Пашков,
муж Виктории Гальцевой:

Она говорит: "Отеки спали, синяки замажем - концерт состоится при любой погоде".

Владислав считает, что в их героической семье главный герой – Виктория (напомним, что летом этого года Владислав спас из воды утопающего ребенка).

Владислав Пашков,
муж Виктории Гальцевой:

С этим парнишкой тогда, можно сказать, случайно получилось. А Вика – представьте только: сорок минут на сцене,  когда лицо кровью заливает…

Начало концерта в 18.30.

Чтобы сообщить нам об опечатке, выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter

Комментарии