Барнаул
Читайте нас в соцсетях
Гид по развлечениям Барнаула
Новости

Православный активист потребовал отменить концерт рэпера Элджея в Новосибирске

Прославившийся жалобой на концерт группировки "Ленинград" православный активист из Бердска Иван Квасницкий потребовал у прокурора Новосибирской области Якова Хорошева отменить концерт рэпера Элджея в столице СФО, пишет "Интерфакс".

Рэпер Элджей.
Рэпер Элджей.
www.instagram.com/sayonaraboy

Квасницкий в своем письме в надзорный орган сослался на то, что ранее концерты этого исполнителя были отменены в Махачкале, Нижнем Новгороде, Якутске и Калининграде. Он просит прокурора Хорошева проверить творчество рэпера Элджея и организацию его концерта в Новосибирске.

"Такое обращение поступило и находится на рассмотрении. О результатах заявитель будет уведомлен", - сообщил агентству "Интерфакс" представитель областной прокуратуры.

Концерт должен состояться 8 марта в новосибирском Экспоцентре. На  официальной странице мероприятия в соцсети говорится, что концерт имеет возрастное ограничение "18+", при этом "продано уже 80% зала". Но на баннерах в метро — 12+, а на сайте по продаже билетов kassir.ru ни о каких ограничениях не сообщается, пишет "Инцидент Новосибирск".

Чтобы сообщить нам об опечатке, выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter

Комментарии