Барнаул
Читайте нас в соцсетях
Гид по развлечениям Барнаула
Новости

Презентация диска новосибирских ди-джеев в зебре

7 ноября  в клубе зебра прошла презентация нового диска новосибирских  DJ’s  Begowatt & 4rest "IN VOGUE осень/зима 08/09".  Как написано в анонсах мероприятия, сеты этих ди-джеев красивы и изящны, таинственны и сексуальны, пронизаны гламурным лоском.

Dj Anton Begowatt один из самых известных и загадочных ди-джеев Новосибирска, участник модных мероприятий, который поставляет музыку практически на все самые лучшие вечеринки Сибири.

Dj 4rest один из самых стильных ди-джеев Hовосибирска. Он активно занимается созданием треков и поиском собственного узнаваемого фирменного стиля звучания, а также развивает lounge проект, в котором его сеты сопровождаются живым звуком саксофона и флейты.

Однако, несмотря на все достоинства диджеев послушать их пришло не так много барнаульцев. "Возможно, не доросли наши до такой музыки", - сказал один из посетителей вечеринки. И все же, если вы "доросли" до такой музыки, и вы были в зебре 7 ноября – ищите себя в фотоотчете молодого и талантливого фотографа Максима  Наземцева (Nightout.ru).  

Чтобы сообщить нам об опечатке, выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter

Комментарии