Барнаул
Читайте нас в соцсетях
Гид по развлечениям Барнаула
Новости

Приём заявок на конкурс "Золотое перо края" продлён до 6 февраля

Союз журналистов Алтайского края проводит конкурс "Золотое перо". Победители будут определены по четырём номинациям: "Газетные жанры", "

Премия Союза журналистов Алтайского края "Журналистика как поступок", "Мой герой – человек труда" и "Дебют года". В отличие от первых трёх номинаций, в которых могут принять участие только члены Союза журналистов, последняя – "Дебют года" - для всех начинающих. Конкурсант может и не состоять в штате СМИ, но его работы обязательно

должны быть опубликованы в период с 1 января по 31 декабря 2008 года. 

Раиса Голованёва,
председатель Союза журналистов Алтайского края:

На сегодняшний день к нам поступило 17 заявок, в их числе четыре из электронных СМИ. Например, телевидение "Свет пробуждения" подготовило ряд социальных программ. Много публикаций о человеке труда. Из "Делового Бийска" – зарисовка о неординарном человеке, кузнеце, который участвовал в проекте "Минута славы". Музыкальная газета "Созвучие" предложила ряд материалов, посвящённых народной музыке. В целом, заявки ещё поступают, думаю, что их количество значительно увеличиться в последние дни приёма.

Итоги жюри конкурса подведёт в срок до 1 марта 2009 года. Награждение победителей состоится на итоговом совещании управления Алтайского края по печати и информации.

Чтобы сообщить нам об опечатке, выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter

Комментарии