Барнаул
Читайте нас в соцсетях
Гид по развлечениям Барнаула
Новости

Продюсеры певицы Norma (Вика Шоколадкина) открыли в Барнауле студию звукозаписи

В Барнауле появилась новая студия звукозаписи. Ее создал продюсер барнаульской певицы Вики Шоколадкиной (Norma) Кирилл Смолин. 

Кирилл Смолин,
композитор, саундпродюсер, создатель Gramada Studio:

Мы давно планировали создание студии, которая была бы доступна для всех желающих: музыкантов, певцов и отдельного ряда клиентов, нуждающихся в профессиональной звукозаписи. Раньше наша студия входила в состав продюсерской компании Andrew K Entertainment и была закрытой. Теперь мы смогли ее сделать открытой для людей, так появилось ответвление Gramada Studio. Сейчас студия занимается конкретно только звукозаписью - по приемлемым ценам.

В настоящий момент мы делаем запись для московской радийной певицы. Ее имя Ника Любимова. Параллельно ведем издательскую работу проектов: Norma, Lunar Girl и White Cigar. Песню певицы Lunar Girl - Siberian Nihts взяли в российский сериал "Случайный свидетель", съемки которого закончились в феврале 2011 года.

Вика (Norma) сейчас учится, у нее небольшой перерыв. Параллельно она занимается вокалом. Мы пишем для проекта Normaновые песни - этот процесс стал для нас еще более кропотливым.

Чтобы сообщить нам об опечатке, выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter

Комментарии